22 октября в музее композитора Назиба Жиганова (Казань, ул. Малая Красная, д.14, кв. 11) состоится музейное мероприятие, посвящённое 100 летию со дня рождения композитора Энвера Бакирова. В программе принимает участие дочь композитора Эльвира Бакирова (фортепиано), а также преподаватели и учащиеся ДМШ № 6 г. Казани им. Энвера Бакирова.

Начало 15:00

В связи с выполнением санитарных требований по предельному количеству посетителей, могущих одновременно находится в музее, мероприятие запланированное на 22 октября (к 100-летию Энвера Бакирова) с.г. состоится в формате онлайн на страницах музея в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук. Состав участников и программа уточняется.

Справки по телефону (843) 236-12-84 (с 10:00 до 17:00 ежедневно кроме понедельника).