На первом августовском МУЗЫКАЛЬНОМ ЧЕТВЕРГЕ в Национальном музее Республики Татарстан звучала разная музыка и не только музыка, но и стихи.

Концерт начали участники Рок-группы 4 CEZOHA Василий Евдокимов и Екатерина Евдокимова.

В акустическом исполнении прозвучали авторские песни из репертуара музыкального коллектива.

Затем публика услышала стихи под музыку в авторском исполнении Юлии Рахманюк и Елены Лесник.

В завершении концерта была представлена программа классических вокальных произведений 2 АННЫ!

Студентки Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова Анна Халлдорсдоттир и Анна Татар исполнили арии и дуэты из опер Моцарта, Пуччини, а также популярные вокальные произведения других композиторов. Концертмейстер — Татьяна Железных.

Концерт состоялся в рамках II Благотворительного Фестиваля «Иди и смотри»

Фото Алексей Егоров Музей композитора Назиба Жиганова