25 марта в Национальном музее Республики Татарстан  состоялся традиционный «Музыкальный четверг».

Ко Дню Театра (отмечается ежегодно 27 марта) Оперная студия Казанской государственной консерватории им. Назиба Жиганова подарила посетителям музея созвездие сцен и номеров из спектаклей своего репертуара!
Вели праздничную программу заведующая кафедрой музыкального театра Казанской государственной консерватории им. Назиба Жиганова, заслуженный деятель искусств Татарстана, профессор Альфия Заппарова и заслуженная артистка России, и народная артистка Татарстана Лия Загидуллина.

Посетители музея с воодушевлением встречали молодых артистов и заслуженно награждали их исполнительское мастерство бурными аплодисментами.
Фоторепортаж Олега Маковского