Вышел из печати Сборник материалов Всероссийской конференции
(с международным участием) «Наука.Культура.Искусство. Актуальные проблемы теории и практики» со статьёй младшего научного сотрудника Музея композитора Назиба Жиганова — филиала Национального музея Республики Татарстан Олега Пашкина «Опера Н.Г. Жиганова «Намус» и её рукописи в Фондах Национального музея Республики Татарстан».

В сборнике представлены материалы исследований посвящённых актуальным теоретико-методологическим проблемам науки, культуры и искусства и определению их значения и роли в современном социокультурном пространстве.
Издание адресовано преподавателям и студентам высших и средних учебных заведений искусств и культуры, философам, культурологам, искусствоведам, педагогам и всем, кто интересуется актуальными проблемами теории и практики науки, культуры и искусства.

Конференция состоялась в феврале 2023 года в Белгородском государственном институте искусств и культуры.